18.09.2015 Происшествия

Победительница конкурса красоты «Мисс Америка 2016»

13.09.2015 в Атлантик-Сити состоялся 89-й ежегодный конкурс красоты «Мисс Америка». Победительницей соревнования стала 21-летняя представительница штата Джорджия Бетти Кэнтрелл.

В конкурсе «Таланты» Кэнтрелл восхитила жюри исполнением арии «Чио Чио Сан» из оперы «Мадам Баттерфляй». На этапе «Интервью» девушке достался провокационный вопрос: виновен ли супруг Жизель Бюндхен – игрок в американский футбол Том Брэди – в нашумевшем скандале со сдутыми мечами? Бетти ответила утвердительно, добавив, что спортсмен обязательно должен быть наказан. В качестве приза Кэнтрелл получила грант в размере 50 тысяч долларов. Второе место заняла «Мисс Миссисипи» Ханна Робертс, выигравшая 25 тысяч долларов, а третье – «Мисс Колорадо» Келли Джонсон.

В состязании за звание "Мисс США" традиционно участвуют девушки в возрасте от 18 до 27 лет. В отличие от конкурса "Мисс Америка" претенденткам на данный титул не нужно демонстрировать свои таланты, так как основное внимание на этом шоу уделяется лишь их внешним данным и находчивости. Всего в конкурсе принимали участие девушки из 50 штатов и столичного округа Колумбия. В число испытаний, через которые пришлось пройти конкурсанткам, вошли дефиле в купальниках и вечерних платьях, а также ответы на различные вопросы ведущих.

Реклама






Другие новости


  • Корону «Мисс Земля» получила представительница Вьетнама

  • Американка выиграла в лотерею дважды за день

  • Мисс Вселенная - 2017

  • "Мисс Мира-2017" выиграла Мануши Чхиллар, представлявшая Индию

  • Титул "Миссис Вселенная-2015" завоевала Эшли Бурнхэм из Канады

  • Евровидение и Европолитика